Праздник Светлой Пасхи

Выступление учеников воскресной школы

Накануне, 5 мая, состоялось выступление учеников воскресной школы Храма св. пророка Илии с. Бессоновка. Дети исполнили несколько праздничных песен и прочитали стихи, посвященные светлому празднику Пасхи.

Ученики воскресной школы исполняют песни и читают стихи

Дети с особым усердием и радостью в душе готовились к этому чудесному светлому празднику, и ждали выступления. После выступления их ждал приятный сюрприз, в виде подарков, которые с радостью вручил настоятель отец Александр.

Вручение подарков

Также, батюшка поблагодарил всех, кто участвовал в выступлении, и поздравил всех с праздником Пасхи.

Прихожане нашего храма отметили хорошую подготовку детей, и пожелали чаще видеть такие православные концерты. Действительно, ведь такие мероприятия очень важны не только для детей, но и для взрослых. Они помогают поддерживать особое благодатное настроение, что очень не просто сохранить в нашем современном мире.

Христос Воскресе!